NOVOTI.RU
Новости, аналитика, мнения, комментарии
2.02.2015

Гол Черышева "Барселоне" не спас "Вильярреал" от поражения

Гол Черышева "Барселоне" не спас "Вильярреал" от поражения В матче 21 тура испанской Примеры ФК "Вильярреал", в составе которого играет россиянин Денис Черышев, проиграл "Барселоне" с результатом 2:3.

Российский игрок вывел свою команду вперед уже на 30-й минуте поединка, однако перед самым перерывом счет сравнял Неймар.

В начале второго периода отличился Лусианно Виетто, забивший второй гол в ворота каталонцев, однако Рафинья Алькантара восстановил равновесие две минуты спустя, а на 55-й минуте Лионель Месси вывел хозяев "Камп Ноу" вперед и установил окончательный счёт матча.

Добавим, что Денис Черышев провел на поле все 90 минут игрового времени.

Сейчас каталонская "Барселона" занимает второе место в турнирной таблице, на одно очко отставая от мадридского "Реала". В свою очередь, "Вильярреал" расположился на шестой строчке, имея в активе 38 очков.