NOVOTI.RU
Новости, аналитика, мнения, комментарии
18.02.2015

"Бавария" не смогла одолеть "Шахтёр" в матче Лиги чемпионов

"Бавария" не смогла одолеть "Шахтёр" в матче Лиги чемпионов  ПСЖ - "Челси": счёт 1:1

Накануне прошли первые матчи плей-офф Лиги чемпионов. В одном из них парижский ПСЖ принимал на поле своего стадиона "Парк де Пренс" лондонский "Челси". Игра закончилась боевой ничьей - 1:1. Авторами голов стали защитник "Челси" Бранислав Иванович, отличившийся на 36-й минуте. Хозяева смогли ответить на 54-й минуте благодаря стараниям Эдисона Кавани.

ПСЖ - "Челси": ВИДЕО голов

Ответный матч "Челси" - ПСЖ состоится в Лондоне 11 марта.

"Шахтёр" - "Бавария": счёт 0:0

В другом матче самого престижного еврокубкового первенства донецкий "Шахтер" и мюнхенская "Бавария" провели и вовсе безрезультативную встречу во Львове — 0:0.

Отметим лишь, что на 65-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Хаби Алонсо.

Теперь мюнхенцы примут футболистов "Шахтера" на своём поле также 11 марта 2015 года.